Сахарный диабет – это одно из самых распространенных эндокринных заболеваний человека и развивается при нарушении обмена углеводов и воды в организме. Высокий уровень сахара в крови пациента может указывать на хроническое заболевание, которым и является сахарный диабет.
Он затрагивает все больше людей различных возрастов по всему миру.
Медицинский центр “Президент-Мед” на Якорной ул. разработал для своих пациентов комплексную программу диагностика сахарного диабета, которая позволяет выявить заболевание на ранних стадиях.
В программу входит консультация врача-эндокринолога, общий (клинический) анализ крови (развернутый), общий (клинический) анализ мочи, биохимический анализ крови:
НАИМЕНОВАНИЕ | ЦЕНА |
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный | 2050 рублей |
Общий (клинический) анализ крови развернутый | 950 рублей |
Взятие крови из периферической вены | 400 рублей |
Общий (клинический) анализ мочи | 400 рублей |
Диагностика диабета, биохимический анализ крови (Глюкоза, Гликированный гемоглобин А1с, Инсулин, C-пептид, Антитела к инсулину (IAA), Антитела к бета-клеткам поджелудочной железы (ICA) | 3850 рублей |
Старая цена: 7 650 руб.
Цена со скидкой 20%: 6 120 руб.
Запишитесь на комплексное обследование по программе “Диагностика сахарного диабета” в клинике “Президент-Мед” на Коломенской – тел.: +7 (499) 618-83-43, +7 (499) 618-60-10