+7 (499) 618-60-10
Служба заботы с 9:00 до 21:00

Программа по медицинскому сопровождению беременных женщин

Программа по медицинскому сопровождению беременных женщин

Со 2-ого триместра беременности (14-26 неделя) до родов цена программы: 102 000 рублей

Наиболее спокойный и комфортный период беременности для будущей матери. В этот период завершается формирование плаценты. Функция поставки кислорода и питательных веществ, а также обязанность защищать ребенка от влияния многих вредных веществ и инфекций ложится на плаценту. Именно в этот период женщина начинает ощущать первые движения малыша.

В клинике «Президент-мед» действует уникальная программа для женщин «Ведение беременности», цель которой – контроль за состоянием здоровья будущей мамы и снижение рисков невынашивания плода. Эта программа включает полный комплекс медицинских услуг, а также профессиональную психологическую помощь, которая оказывается будущей маме в течение всего срока беременности. Все о ведении беременности здесь

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ:

  • Оформление пакета медицинской документации, необходимой для госпитализации в родильный дом (обменная карта беременной, выписка из амбулаторной карты)
  • Оформление справки о состоянии здоровья и пройденных обследованиях – без ограничений
  • Оформление выписки из амбулаторной карты – не более 1 раза за время прикрепления
  • Оформление листка временной нетрудоспособности

С полным перечнем медицинских услуг клиники «Президент-мед» и действующим прейскурантом можно ознакомиться на нашем сайте или в регистратуре. 

Успейте записаться на прием, чтобы воспользоваться предложением

Подробнее о деталях и сроках акции уточняйте в клинике

Наш адрес

Адрес

улица Якорная, дом 7, корпус 1

Режим работы

Ежедневно с 9:00 до 21:00