Реабилитация после перенесенного инсульта
Реабилитация после перенесенного инсульта
После устранения жизнеугрожающего состояния и выписки из больницы пациенты, перенёсшие инсульт, сталкиваются с различными проблемами: речевые нарушения, нарушение двигательных функций, снижение интеллекта, психоэмоциональная неустойчивость. Восстановление таких пациентов необходимо начинать как можно раньше, т.к. оно наиболее эффективно в первые месяцы после инсульта.
Реабилитация после инсульта требует комплексного подхода и включает в себя: консультации специалистов (невролога), медикаментозную терапию (приём лекарств и проведение капельниц), немедикаментозное воздействие (массаж, лечебную физкультуру) и наблюдение за пациентом.
Медицинский центр «Президент-Мед» разработал специальную комплексную программу «Реабилитация после перенесённого инсульта». Программа предназначена для более быстрого восстановления работы организма и возвращения пациентов к повседневной жизни.
В программу включено:
2 консультации врача-невролога, курс массажа конечностей и курс из 10 капельниц. На консультации врач-невролог индивидуально для каждого пациента подберёт необходимый состав капельниц в соответствии с показаниями и состоянием организма.
Данная программа способствует улучшению мозгового кровообращения, что соответственно, улучшает память, скорость мышления и концентрацию внимания.
Лечение, полученное в рамках программы, поможет быстрее справиться с последствиями перенесенного инсульта, улучшить двигательную активность и качество жизни.
В программу «Реабилитация после перенесённого инсульта» входит:
Старая цена – 22 650 руб. Цена со скидкой 20% – 18 120 руб.
Ваша выгода – 4 530 рублей!
Выезд врача на дом. Реабилитацию после выписки из больницы возможно провести и дома. Врачи и опытные медицинские сёстры клиник «Президент-Мед» выезжают к пациенту по предварительной записи. Выезд на дом возможен по территории района Нагатинский Затон и по г. Видное.
Выезд на дом оплачивается дополнительно и не входит в указанную стоимость программы. Стоимость вызова врача уточняйте у администраторов клиник.
Задать вопросы по программе «Реабилитация после перенесённого инсульта» можно в клиниках «Президент-Мед» по телефонам: на Коломенской: 8 (495) 154-04-57 г. Видное: 8 (495) 126-53-96
Успейте записаться на прием, чтобы воспользоваться предложением
Подробнее о деталях и сроках акции уточняйте в клинике